Fahrzeugliste: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Viopedia
| (4 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
| − | |||
Dies sind alle Fahrzeuge, die bei Händlern auf ganz Vio-Reallife zu kaufen sind. | Dies sind alle Fahrzeuge, die bei Händlern auf ganz Vio-Reallife zu kaufen sind. | ||
Wenn ihr auf das jeweilige [[Autohäuser|Autohaus]] klickt, öffnet sich eine Seite, wo die Position | Wenn ihr auf das jeweilige [[Autohäuser|Autohaus]] klickt, öffnet sich eine Seite, wo die Position | ||
| Zeile 10: | Zeile 8: | ||
{|class="table table-striped table-bordered table-condensed sortable" | {|class="table table-striped table-bordered table-condensed sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Name || ID || Autohaus / Kaufort || Ladenpreis || <span title="Der Preis, welchem man bei dem Verkauf eines Fahrzeugs an den Server mittels dem Befehl /sellcar [Slot] erhält." style="border-bottom:1px dotted">Sellcar-Preis</span> || <span title="Höchstgeschwindigkeit" style="border-bottom:1px dotted">V/max</span> || class="unsortable" | | + | ! Name || ID || Autohaus / Kaufort || Ladenpreis || <span title="Der Preis, welchem man bei dem Verkauf eines Fahrzeugs an den Server mittels dem Befehl /sellcar [Slot] erhält." style="border-bottom:1px dotted">Sellcar-Preis</span> || <span title="Höchstgeschwindigkeit" style="border-bottom:1px dotted">V/max</span> || class="unsortable" | Bild2 |
| + | |||
|- | |- | ||
| Beagle || 511 || [[Las Venturas Airport]] || 49.500 $ || 37.125 $ || 155 km/h || align="center" | [[Image:Beagle.png]] | | Beagle || 511 || [[Las Venturas Airport]] || 49.500 $ || 37.125 $ || 155 km/h || align="center" | [[Image:Beagle.png]] | ||
| Zeile 20: | Zeile 19: | ||
| Shamal || 519 || [[Las Venturas Airport]] || 149.500 $ || 112.125 $ || 260 km/h || align="center" | [[Image:Shamal.png]] | | Shamal || 519 || [[Las Venturas Airport]] || 149.500 $ || 112.125 $ || 260 km/h || align="center" | [[Image:Shamal.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Skimmer || 460 || [[ | + | | Skimmer || 460 || [[Bonusfahrzeuge (See)]] || 40.250 $ || 30.188 $ || 165 km/h || align="center" | [[Image:Skimmer.png]] |
|- | |- | ||
| Sparrow || 469 || [[San Fierro Airport]] || 32.500 $ || 24.375 $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Sparrow.png]] | | Sparrow || 469 || [[San Fierro Airport]] || 32.500 $ || 24.375 $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Sparrow.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Stuntplane || 513 || [[Las Venturas Airport]] || 34.950 $ || 26. | + | | Stuntplane || 513 || [[Las Venturas Airport]] || 34.950 $ || 26.212 $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Stuntplane.png]] |
|} | |} | ||
| Zeile 32: | Zeile 31: | ||
! Name || ID || Autohaus / Kaufort || Ladenpreis || <span title="Der Preis, welchem man bei dem Verkauf eines Fahrzeugs an den Server mittels dem Befehl /sellcar [Slot] erhält." style="border-bottom:1px dotted">Sellcar-Preis</span> || <span title="Höchstgeschwindigkeit" style="border-bottom:1px dotted">V/max</span> || class="unsortable" | Bild | ! Name || ID || Autohaus / Kaufort || Ladenpreis || <span title="Der Preis, welchem man bei dem Verkauf eines Fahrzeugs an den Server mittels dem Befehl /sellcar [Slot] erhält." style="border-bottom:1px dotted">Sellcar-Preis</span> || <span title="Höchstgeschwindigkeit" style="border-bottom:1px dotted">V/max</span> || class="unsortable" | Bild | ||
|- | |- | ||
| − | | Admiral || 445 || [[ | + | | Admiral || 445 || [[Shody Used Autos]] || 28.500 $ || 21.375 $ || 200 km/h || align="center" | [[Image:Admiral.png]] |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
| − | | | + | | BF Injection || 424 || [[Kleinstadt (AP)]] || 6.250 $ || 4.688 $ || 165 km/h || align="center" | [[Image:Bfinject.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | BF-400 || 581 || [[Wang Cars]] || 1.000 $ || 750 $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Bf400.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bandito || 568 || [[Kleinstadt (AP)]] || 15.250 $ || 11.438 $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Bandito.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bravura || 401 || [[Shody Used Autos]] || 14.000 $ || 10.500 $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Bravura.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Buffalo || 402 || [[Wang Cars]] || 43.450 $ || 32.588 $ || 225 km/h || align="center" | [[Image:Buffalo.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bullet || 541 || [[Ottos Autos]] || 135.000 $ || 101.250 $ || 245 km/h || align="center" | [[Image:Bullet.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Caddy || 457 || [[Bonusfahrzeuge (Land)]] || 23.500 $ || 17.625 $ || 110 km/h || align="center" | [[Image:Caddy.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Cheetah || 415 || [[Ottos Autos]] || 105.000 $ || 78.750 $ || 230 km/h || align="center" | [[Image:Cheetah.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Clover || 542 || [[Coutt And Schutz]] || 850 $ || 638 $ || 200 km/h || align="center" | [[Image:Clover.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Club || 589 || [[Shody Used Autos]] || 24.800 $ || 18.600 $ || 195 km/h || align="center" | [[Image:Club.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Elegant || 507 || [[Shody Used Autos]] || 30.300 $ || 22.725 $ || 200 km/h || align="center" | [[Image:Elegant.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Elegy || 562 || [[Autobahn (LV)]] || 43.200 $ || 32.400 $ || 215 km/h || align="center" | [[Image:Elegy.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Esperanto || 419 || [[Coutt And Schutz]] || 16.450 $ || 12.338 $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Esperant.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Euros || 587 || [[Ottos Autos]] || 75.000 $ || 56.250 $ || 200 km/h || align="center" | [[Image:Euros.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Faggio || 462 || [[Shody Used Autos]] || 550 $ || 412 $ || 130 km/h || align="center" | [[Image:Faggio.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Feltzer || 533 || [[Shody Used Autos]] || 27.800 $ || 20.850 $ || 200 km/h || align="center" | [[Image:Feltzer.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Flash || 565 || [[Autobahn (LV)]] || 31.000 $ || 23.250 $ || 200 km/h || align="center" | [[Image:Flash.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Huntley || 579 || [[Kleinstadt (AP)]] || 24.950 $ || 18.712 $ || 190 km/h || align="center" | [[Image:Huntley.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Hustler || 545 || [[Wang Cars]] || 13.450 $ || 10.088 $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Hustler.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Jester || 559 || [[Autobahn (LV)]] || 39.950 $ || 29.962 $ || 215 km/h || align="center" | [[Image:Jester.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Landstalker || 400 || [[Kleinstadt (AP)]] || 19.950 $ || 14.962 $ || 190 km/h || align="center" | [[Image:Landstal.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | NRG-500 || 522 || [[Ottos Autos]] || 35.000 $ || 26.250 $ || 210 km/h || align="center" | [[Image:Nrg500.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Oceanic || 467 || [[Shody Used Autos]] || 11.000 $ || 8.250 $ || 170 km/h || align="center" | [[Image:Oceanic.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Perennial || 404 || [[Coutt And Schutz]] || 5.700 $ || 4.275 $ || 160 km/h || align="center" | [[Image:Peren.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Phoenix || 603 || [[Wang Cars]] || 32.050 $ || 24.038 $ || 210 km/h || align="center" | [[Image:Phoenix.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Quadbike || 471 || [[Bonusfahrzeuge (Land)]] || 4.750 $ || 3.562 $ || 130 km/h || align="center" | [[Image:Quad.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Rancher || 489 || [[Kleinstadt (AP)]] || 9.250 $ || 6.938 $ || 170 km/h || align="center" | [[Image:Rancher.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Regina || 479 || [[Coutt And Schutz]] || 10.000 $ || 7.500 $ || 170 km/h || align="center" | [[Image:Regina.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Romero || 442 || [[Bonusfahrzeuge (Land)]] || 39.500 $ || 29.625 $ || 170 km/h || align="center" | [[Image:Romero.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Sabre || 475 || [[Wang Cars]] || 34.450 $ || 25.838 $ || 210 km/h || align="center" | [[Image:Sabre.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Sadler || 543 || [[Coutt And Schutz]] || 1.500 $ || 1.125 $ || 185 km/h || align="center" | [[Image:Sadler.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Sanchez || 468 || [[Kleinstadt (AP)]] || 5.000 $ || 3.750 $ || 175 km/h || align="center" | [[Image:Sanchez.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Savanna || 567 || [[Autobahn (LV)]] || 35.750 $ || 26.812 $ || 210 km/h || align="center" | [[Image:Savanna.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Slamvan || 535 || [[Autobahn (LV)]] || 22.450 $ || 16.838 $ || 190 km/h || align="center" | [[Image:Slamvan.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stratum || 561 || [[Autobahn (LV)]] || 25.700 $ || 19.275 $ || 190 km/h || align="center" | [[Image:Stratum.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Sultan || 560 || [[Autobahn (LV)]] || 37.700 $ || 28.275 $ || 205 km/h || align="center" | [[Image:Sultan.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Sunrise || 550 || [[Shody Used Autos]] || 13.500 $ || 10.125 $ || 175 km/h || align="center" | [[Image:Sunrise.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Super GT || 506 || [[Ottos Autos]] || 90.000 $ || 67.500 $ || 215 km/h || align="center" | [[Image:Supergt.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Tampa || 549 || [[Wang Cars]] || 750 $ || 562 $ || 185 km/h || align="center" | [[Image:Tampa.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Uranus || 558 || [[Autobahn (LV)]] || 25.000 $ || 18.750 $ || 190 km/h || align="center" | [[Image:Uranus.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Voodoo || 412 || [[Autobahn (LV)]] || 30.250 $ || 22.688 $ || 205 km/h || align="center" | [[Image:Voodoo.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Walton || 478 || [[Coutt And Schutz]] || 1.200 $ || 900 $ || 140 km/h || align="center" | [[Image:Walton.png]] |
| − | |||
| − | |||
|} | |} | ||
| Zeile 164: | Zeile 135: | ||
| Tropic || 454 || [[Bayside Boats]] || 149.500 $ || 112.125 $ || 160 km/h || align="center" | [[Image:Tropic.png]] | | Tropic || 454 || [[Bayside Boats]] || 149.500 $ || 112.125 $ || 160 km/h || align="center" | [[Image:Tropic.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Vortex || 539 || [[ | + | | Vortex || 539 || [[Bonusfahrzeuge (See)]] || 24.500 $ || 18.375 $ || 120 km/h || align="center" | [[Image:Vortex.png]] |
|} | |} | ||
| − | == NPC | + | == NPC Fahrzeuge == |
{|class="table table-striped table-bordered table-condensed sortable" | {|class="table table-striped table-bordered table-condensed sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Name || ID || | + | ! Name || ID || Autohaus / Kaufort || Ladenpreis || <span title="Der Preis, welchem man bei dem Verkauf eines Fahrzeugs an den Server mittels dem Befehl /sellcar [Slot] erhält." style="border-bottom:1px dotted">Sellcar-Preis</span> || <span title="Höchstgeschwindigkeit" style="border-bottom:1px dotted">V/max</span> || class="unsortable" | Bild |
|- | |- | ||
| − | | Blade || 536 || [[ | + | | Blade || 536 || [[NPC]] || 94.375 $ || 33.250 $ || 210 km/h || align="center" | [[Image:Blade.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Hotknife || 434 || [[NPC]] || 115.150 $ || 29.050 $ || 200 km/h || align="center" | [[Image:Hotknife.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Infernus || 411 || [[NPC]] || 500.000 $ || 150.000 $ || 260 km/h || align="center" | [[Image:411.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Nevada || 553 || [[NPC]] || 129.500 $ || 79.500 $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Nevada.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Premier || 426 || [[NPC]] || 79.254 $ || 35.700 $ || 210km/h || align="center" | [[Image:Premier.png]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Virgo || 491 || [[NPC]] || 109.625 $ || 14.950 $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Virgo.png]] |
|- | |- | ||
| − | + | | Windsor || 555 || [[NPC]] || 75.000 $ || 21.200 $ || 190 km/h || align="center" | [[Image:Windsor.png]] | |
| − | |||
| − | | Windsor || 555 || [[ | ||
|} | |} | ||
| − | == Ehemalige NPC | + | == Ehemalige NPC Fahrzeuge == |
{|class="table table-striped table-bordered table-condensed sortable" | {|class="table table-striped table-bordered table-condensed sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Name || ID || | + | ! Name || ID || Autohaus / Kaufort || Ladenpreis || <span title="Der Preis, welchem man bei dem Verkauf eines Fahrzeugs an den Server mittels dem Befehl /sellcar [Slot] erhält." style="border-bottom:1px dotted">Sellcar-Preis</span> || <span title="Höchstgeschwindigkeit" style="border-bottom:1px dotted">V/max</span> || class="unsortable" | Bild |
|- | |- | ||
| − | | Blista Compact || 496 || | + | | Blista Compact || 496 || Nur noch Handelbar || 28.000 $ || - $ || 200 km/h || align="center" | [[Image:Blistac.png]] |
|- | |- | ||
| − | | FCR-900 || 521 || | + | | FCR-900 || 521 || Nur noch Handelbar || 79.500 $ || - $ || 195 km/h || align="center" | [[Image:Fcr900.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Remington || 534 || | + | | Remington || 534 || Nur noch Handelbar || 54.500 $ || - $ || 205 km/h || align="center" | [[Image:Remingtn.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Stafford || 580 || | + | | Stafford || 580 || Nur noch Handelbar || 175.000 $ || - $ || 190 km/h || align="center" | [[Image:Stafford.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Stallion || 439 || | + | | Stallion || 439 || Nur noch Handelbar || 295.000 $ || - $ || 180 km/h || align="center" | [[Image:Stallion.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Stretch || 409 || | + | | Stretch || 409 || Nur noch Handelbar || 124.500 $ || - $ || 190 km/h || align="center" | [[Image:Stretch.png]] |
|- | |- | ||
| − | | Turismo || 451 || | + | | Turismo || 451 || Nur noch Handelbar || 249.500 $ || - $ || 230 km/h || align="center" | [[Image:Turismo.png]] |
|- | |- | ||
| − | | ZR-350 || 477 || | + | | ZR-350 || 477 || Nur noch Handelbar || 249.500 $ || - $ || 225 km/h || align="center" | [[Image:Zr350.png]] |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 9. November 2025, 00:16 Uhr
Dies sind alle Fahrzeuge, die bei Händlern auf ganz Vio-Reallife zu kaufen sind. Wenn ihr auf das jeweilige Autohaus klickt, öffnet sich eine Seite, wo die Position als auch die Fahrzeuge des Autohauses näher beschrieben werden.
Zu den seltenen Fahrzeugen gibt es ebenfalls eine Übersicht mit allen wichtigen Daten.
Flugobjekte[ ]
| Name | ID | Autohaus / Kaufort | Ladenpreis | Sellcar-Preis | V/max | Bild2 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Beagle | 511 | Las Venturas Airport | 49.500 $ | 37.125 $ | 155 km/h | |
| Dodo | 593 | Las Venturas Airport | 32.500 $ | 24.375 $ | 140 km/h | |
| Maverick | 487 | San Fierro Airport | 75.000 $ | 56.250 $ | 215 km/h | |
| Shamal | 519 | Las Venturas Airport | 149.500 $ | 112.125 $ | 260 km/h | |
| Skimmer | 460 | Bonusfahrzeuge (See) | 40.250 $ | 30.188 $ | 165 km/h | |
| Sparrow | 469 | San Fierro Airport | 32.500 $ | 24.375 $ | 180 km/h | |
| Stuntplane | 513 | Las Venturas Airport | 34.950 $ | 26.212 $ | 180 km/h |
Landfahrzeuge[ ]
| Name | ID | Autohaus / Kaufort | Ladenpreis | Sellcar-Preis | V/max | Bild |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Admiral | 445 | Shody Used Autos | 28.500 $ | 21.375 $ | 200 km/h | |
| BF Injection | 424 | Kleinstadt (AP) | 6.250 $ | 4.688 $ | 165 km/h | |
| BF-400 | 581 | Wang Cars | 1.000 $ | 750 $ | 180 km/h | |
| Bandito | 568 | Kleinstadt (AP) | 15.250 $ | 11.438 $ | 180 km/h | |
| Bravura | 401 | Shody Used Autos | 14.000 $ | 10.500 $ | 180 km/h | |
| Buffalo | 402 | Wang Cars | 43.450 $ | 32.588 $ | 225 km/h | |
| Bullet | 541 | Ottos Autos | 135.000 $ | 101.250 $ | 245 km/h | |
| Caddy | 457 | Bonusfahrzeuge (Land) | 23.500 $ | 17.625 $ | 110 km/h | |
| Cheetah | 415 | Ottos Autos | 105.000 $ | 78.750 $ | 230 km/h | |
| Clover | 542 | Coutt And Schutz | 850 $ | 638 $ | 200 km/h | |
| Club | 589 | Shody Used Autos | 24.800 $ | 18.600 $ | 195 km/h | |
| Elegant | 507 | Shody Used Autos | 30.300 $ | 22.725 $ | 200 km/h | |
| Elegy | 562 | Autobahn (LV) | 43.200 $ | 32.400 $ | 215 km/h | |
| Esperanto | 419 | Coutt And Schutz | 16.450 $ | 12.338 $ | 180 km/h | |
| Euros | 587 | Ottos Autos | 75.000 $ | 56.250 $ | 200 km/h | |
| Faggio | 462 | Shody Used Autos | 550 $ | 412 $ | 130 km/h | |
| Feltzer | 533 | Shody Used Autos | 27.800 $ | 20.850 $ | 200 km/h | |
| Flash | 565 | Autobahn (LV) | 31.000 $ | 23.250 $ | 200 km/h | |
| Huntley | 579 | Kleinstadt (AP) | 24.950 $ | 18.712 $ | 190 km/h | |
| Hustler | 545 | Wang Cars | 13.450 $ | 10.088 $ | 180 km/h | |
| Jester | 559 | Autobahn (LV) | 39.950 $ | 29.962 $ | 215 km/h | |
| Landstalker | 400 | Kleinstadt (AP) | 19.950 $ | 14.962 $ | 190 km/h | |
| NRG-500 | 522 | Ottos Autos | 35.000 $ | 26.250 $ | 210 km/h | |
| Oceanic | 467 | Shody Used Autos | 11.000 $ | 8.250 $ | 170 km/h | |
| Perennial | 404 | Coutt And Schutz | 5.700 $ | 4.275 $ | 160 km/h | |
| Phoenix | 603 | Wang Cars | 32.050 $ | 24.038 $ | 210 km/h | |
| Quadbike | 471 | Bonusfahrzeuge (Land) | 4.750 $ | 3.562 $ | 130 km/h | |
| Rancher | 489 | Kleinstadt (AP) | 9.250 $ | 6.938 $ | 170 km/h | |
| Regina | 479 | Coutt And Schutz | 10.000 $ | 7.500 $ | 170 km/h | |
| Romero | 442 | Bonusfahrzeuge (Land) | 39.500 $ | 29.625 $ | 170 km/h | |
| Sabre | 475 | Wang Cars | 34.450 $ | 25.838 $ | 210 km/h | |
| Sadler | 543 | Coutt And Schutz | 1.500 $ | 1.125 $ | 185 km/h | |
| Sanchez | 468 | Kleinstadt (AP) | 5.000 $ | 3.750 $ | 175 km/h | |
| Savanna | 567 | Autobahn (LV) | 35.750 $ | 26.812 $ | 210 km/h | |
| Slamvan | 535 | Autobahn (LV) | 22.450 $ | 16.838 $ | 190 km/h | |
| Stratum | 561 | Autobahn (LV) | 25.700 $ | 19.275 $ | 190 km/h | |
| Sultan | 560 | Autobahn (LV) | 37.700 $ | 28.275 $ | 205 km/h | |
| Sunrise | 550 | Shody Used Autos | 13.500 $ | 10.125 $ | 175 km/h | |
| Super GT | 506 | Ottos Autos | 90.000 $ | 67.500 $ | 215 km/h | |
| Tampa | 549 | Wang Cars | 750 $ | 562 $ | 185 km/h | |
| Uranus | 558 | Autobahn (LV) | 25.000 $ | 18.750 $ | 190 km/h | |
| Voodoo | 412 | Autobahn (LV) | 30.250 $ | 22.688 $ | 205 km/h | |
| Walton | 478 | Coutt And Schutz | 1.200 $ | 900 $ | 140 km/h |
Wasserfahrzeuge[ ]
| Name | ID | Autohaus / Kaufort | Ladenpreis | Sellcar-Preis | V/max | Bild |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dinghy | 473 | Bayside Boats | 4.500 $ | 3.375 $ | 120 km/h | |
| Jetmax | 493 | Bayside Boats | 42.500 $ | 31.875 $ | 220 km/h | |
| Marquis | 484 | Bayside Boats | 105.000 $ | 78.750 $ | 75 km/h | |
| Speeder | 452 | Bayside Boats | 19.900 $ | 14.925 $ | 185 km/h | |
| Squalo | 446 | Bayside Boats | 14.900 $ | 11.175 $ | 260 km/h | |
| Tropic | 454 | Bayside Boats | 149.500 $ | 112.125 $ | 160 km/h | |
| Vortex | 539 | Bonusfahrzeuge (See) | 24.500 $ | 18.375 $ | 120 km/h |
NPC Fahrzeuge[ ]
| Name | ID | Autohaus / Kaufort | Ladenpreis | Sellcar-Preis | V/max | Bild |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Blade | 536 | NPC | 94.375 $ | 33.250 $ | 210 km/h | |
| Hotknife | 434 | NPC | 115.150 $ | 29.050 $ | 200 km/h | |
| Infernus | 411 | NPC | 500.000 $ | 150.000 $ | 260 km/h | |
| Nevada | 553 | NPC | 129.500 $ | 79.500 $ | 180 km/h | |
| Premier | 426 | NPC | 79.254 $ | 35.700 $ | 210km/h | |
| Virgo | 491 | NPC | 109.625 $ | 14.950 $ | 180 km/h | |
| Windsor | 555 | NPC | 75.000 $ | 21.200 $ | 190 km/h |
