Benutzer: Lukas24: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Viopedia
K (→Allgemein) |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|'''Telefonnummer:'''||align="right"|2438 | |'''Telefonnummer:'''||align="right"|2438 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Sozialer Status:'''||align="right"| | + | |'''Sozialer Status:'''||align="right"|Falltuer |
|- | |- | ||
|'''GWD-Note:'''||align="right"|96 % | |'''GWD-Note:'''||align="right"|96 % | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|'''Fraktion:'''||align="right"|Zivilist | |'''Fraktion:'''||align="right"|Zivilist | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Gang:'''||align="right"| | + | |'''Gang:'''||align="right"|SamenSpender (Rang 3) |
|- | |- | ||
|'''Warns:'''||align="right"|0 (keine) | |'''Warns:'''||align="right"|0 (keine) | ||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|'''Lizenzen:'''||align="right"|alle | |'''Lizenzen:'''||align="right"|alle | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Achievements:'''||align="right"|alle | + | |'''Achievements:'''||align="right"|alle" |
|} | |} | ||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|'''Dienstgrad:'''||align="right"|Hauptgefreiter | |'''Dienstgrad:'''||align="right"|Hauptgefreiter | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Einheit:'''||align="right"| | + | |'''Einheit:'''||align="right"|3./FlaRakGrp 21 |
|- | |- | ||
||| | ||| | ||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
||| | ||| | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Status:'''||align="right"| | + | |'''Status:'''||align="right"| SaZ 4 |
|- | |- | ||
|'''Dienstzeitbeginn:'''||align="right"|Oktober 2015 | |'''Dienstzeitbeginn:'''||align="right"|Oktober 2015 | ||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
---- | ---- | ||
| − | ''Stand: | + | ''Stand: Juni 2018'' |
Version vom 22. Juni 2018, 15:31 Uhr
Allgemein
Spielbezogene Informationen
| Name: | [Vio]LuKe |
| Registrierungsdatum: | 21.11.2010, 16:48 Uhr |
| Geschlecht: | Männlich |
| Telefonnummer: | 2438 |
| Sozialer Status: | Falltuer |
| GWD-Note: | 96 % |
| Fraktion: | Zivilist |
| Gang: | SamenSpender (Rang 3) |
| Warns: | 0 (keine) |
| Skills: | alle |
| Lizenzen: | alle |
| Achievements: | alle" |
Persönliches & Beruf
| Name, Vorname: | Pansegrau, Lukas |
| Geb.-Datum: | 15. Oktober 1997 |
| Wohnort: | Schwerin, MV |
| Tel.-Nr.: | +49 1** ****736 |
| E-Mail: | lukas.pansegrau@t-online.de |
| Beruf: | Soldat |
| Dienstgrad: | Hauptgefreiter |
| Einheit: | 3./FlaRakGrp 21 |
| Status: | SaZ 4 |
| Dienstzeitbeginn: | Oktober 2015 |
Stand: Juni 2018
